Точечные боли в голове, давит глаза и уши

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня уже год, может больше, в голове не приятные ощущения, кажется, что там че - то чешется либо колит. Давление скачет, 100/60-130/90, рабочее 110/70, знаю, что это норма, кружится голова и сильно давит на уши и глаза. Бывает кажется, что кровь из носа вот вот пойдет, когда засыпаю, подскакиваю от того, что голова кружится, страх какой то необъяснимый. Подскажите пожалуйста, что это может быть
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-08 20:42
Здравствуйте.
Судя по всему, это сосудистые изменения головного мозга. Для обследования и лечения Вам нужно обратиться к неврологу.
Всего доброго.