Постоянно болит голова, давит на глаза, тремор

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Наблюдаюсь у Невролога, беспокоит не сильная головная боль постоянная, давит на глаза, тремор в теле, врач послал на мрт что бы посмотреть динамику, делал его же, чуть больше года назад, там где врач Рустам Тахирович это новое МРТ. Общался с врачом который делал мрт он сказал что надо сходить к Эндокринологу так как есть "пустоё турецкое седло" и велика вероятность недостаточности гормонов Подскажите пожалуйста, действительно нужно записаться к Эндокринологу или в этом нет необходимости и в целом по МРТ какая ситуация и мои жалобы связанны с головой или искать причины в другом. Заранее Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 августа 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-08-21 00:07
Здравствуйте, Артём.
По результатам свежего МРТ "пустого турецкого седла" у Вас нет.
В консультации эндокринолога по результатам МРТ Вы не нуждаетесь.
С уважением, Надежда Сергеевна.