Пигментация на руке 15см, нервозность, похудание, постоянно болит голова

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, подскажите у дочери появилась пигментация на руке приблизительно 15 см в длину, нам сказали сдать анализы на гормоны, вот результаты ТТГ 2,94 мкме/мл, Т3 св - 6,6 пмоль, Т4 св - 14,2 пмоль, у нас нет врача эндокринолога. Какие показатели повышены и что делать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 февраля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-02-15 15:36
Здравствуйте, Алла.
Я взрослый врач-эндокринолог и не берусь давать рекомендации детям и подросткам в силу существенных различий в подходах к диагностике и лечению у взрослых и детей. По этому вопросу будет корректнее проконсультироваться у детского врача-эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.