Долго нет менструаций, кружится голова и темнеет в глазах
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 3 года назад 1 ноября 2013 года у меня начались месячные, потом еще 2-3 раза приходили и прекратились и до сих пор их нет. Через год Обследовалась у врача, сказали, что все впорядке. Нет выделений и зуда. Но часто когда встаю кружится голова и темнеет в глазах и периодически испытываю слабость
3 ответа
Добрый день, вам необходимо сделать узи органов малого таза, для того чтобы определить причину задержки и возможную причину вашего состояния