Кружится головач темнеет в глазах, слабость после тренировки
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, добрый день! После занятий спортом, особенно после упражнений на плечи, шею появилось головокружение. В груди давит, нельзя вздохнуть, время от времени бросает в жар и выступает пот. Во лбу также давит и кружится голова, как будто резко встала с кровати, темнеет в глазах. Чешется лоб также. Не с того ни с сего, бросает в пот, кружится голова, сдавливает лоб. Похожие симптомы были когда я пришла домой после массажа, но на следущий день оно прошло. А сейчас уже второй день. С чем может быть связано? Низкий сахар? Гемоглобин? Что проверить? Целый день ничего не могу делать, кружится голова слабеет в ногах.
5 ответов
Здравствуйте.
Это больше похоже на сосудистые расстройства головного мозга, ВСД.
Вам нужно обратиться на прием к неврологу для осмотра, обследования и лечения. До этого сдайте общие анализы крови и мочи, глюкозу крови и сделайте ЭКГ.
Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2021-12-02 13:49
Это может быть от понижения сахара? У меня по анализам давно было головокружение, и пониженный сахар. При пересдаче, после того как я начала больше есть, сахар нормализовался
Татьяна Чем можно помочь до осмотра? Мне это очень мешает эти приливы и давление во лбу
Попробуйте прием глицина по 1 таблетке 2 раза в день на 10 дней. Но обратиться к неврологу необходимо.