Ковид, результаты общего анализа

Спрашивает: Tatyana89
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, анализы. Ситуация такая: почти 2 недели лечила гайморит, 7 дней пила антибиотик, затем 7 дней колола, экспрес тест сдавала на ковид отрицательный, нос стал лучше, но начался кашель, не сильный, взяли в поликлинике на ковид - пришёл положительный, 4 дня лечу кашель (ингаляции беродуал, ацц и бромгексин) становится вроде лучше и капаю гриппферон. Решила сдать анализы проверится, посмотрите пожалуйста, что они означают и что надо делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 ноября 2021 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-11-01 22:11
Здравствуйте.
Анализы имеют воспалительный характер- ЦРБ и СОЭ.
Продолжайте лечение, добавьте левофлоксацин по 0,5 х 2 раза в день и покажитесь для осмотра терапевту.
Всего доброго.
Платная консультация
Antonina89 2021-11-03 19:56
Добрый вечер, подскажите пожалуйста ещё, последние дни чувствую себя плохо, слабость, кружится голова, тошнит, свое давление низкое 100/60 и пью 3 месяца уже кораксан от повышенного пульса. Может это связано с перенесенным ковид заболеванием? Сейчас дожди идут. Может это на погоду? Сегодня голова болит с правой стороны, тошнит, голова кружится, сердце как будто усиленно работает хотя пульс для меня низкий 60-65, давление либо моё низкое либо чуть повышено, на левой стороне вообще не могу лежать, сильно колотится. Чем можно облегчить себе самочувствием, что можно пропить? Очень выбивает из нормальной жизни такое самочувствие(
Здравствуйте.
Это картина ВСД. Вам нужно обратиться на прием к неврологу для осмотра и лечения.
Пока начните прием милдроната по 0,5х 2 раза в день.
Всего доброго.
Платная консультация
Antonina89 2021-11-22 11:20
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что можно сказать по этим результатам анализа? Больничный закрыла 5.11 21. Анализ сдавала для операции и посмотреть после выздоровления что изменилось. Имеется киста гайморовой пазухи, иду на этой неделе удалять. Переживаю что значат данные цифры нейтрофилы и эозинофилы?
Здравствуйте.
Эозинофилия- частый признак наличия аллергии или глистов. Вам нужно обследоваться у аллерголога и паразитолога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Antonina89 2021-11-22 16:13
Срасибо за ответ! Я аллергик и на кошек собак поставили бронхиальную астму, стараюсь не контактировать. Подскажите, а какие анализы на паразитов необходимо сдать?
На сайте работает паразитолог. Обратитесь с этим вопросом к нему.
До свидания.