Кружится голова, тошнит, слабость

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что это может быть?
Кружится голова, бывает темнеет в глазах и шатает, тошнит, слабость. Давление 111/71 пульс 52
Температура 35.8
.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 октября 2020 года

1 ответ

Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-10-11 21:12
Здравствуйте. Пульс низковатый у Вас. Вы недавно вирусными, простудными заболеваниями не болели?
Нужно сдать общий анализ крови, глюкозу крови, ферритин, пройти УЗДС сосудов шеи, осмотр терапевта.
По лечению пока пропейте экстракт Элеутерококка жидкий по 30 капель за 30 минут до еды - 2 раза в день (утром и днем) - 1 месяц.