В душном помещении тошнит, кружится голова, становится плохо

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 3 неделю беспокоит непонятное состояние(после сильного стресса). В душном помещении становится плохо: кружится голова, тошнит, поднимается температура тела, краснею. Иногда укачивает в транспорте, на воздухе намного легче становится. Иногда знобит. Появился кашель с мокротой (редкий), есть подозрения что аллергия на шерсть (в доме кот). Также слабость иногда ощущается. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как с этим бороться. Заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-16 04:37
Здравствуйте.
По поводу наличия аллергии сказать ничего не могу- необходимы обследования у аллерголога.
А все симптомы указывают на наличие ВСД и необходимость лечения по этому поводу у невролога.
Всего доброго.