Слабость, болит горло, температура 37, усталость
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте,
Третий день подряд чувствую слабость и недомогание, першение и боль в горле, вечером температура 37, периодически закладывает нос. Принимала кагоцел и аспирин. Не знаю что со мной, обычная вирусная инфекция или отравление. Стул в норме. Иногда немного тошнит и кружится голова, как при упадке сил. Посоветуйте мне что нибудь для лечения. Могу я принять антибиотики, имеются юнидокс солютаб 100 мг?
4 ответа
Здравствуйте.
Похоже на банальную вирусную инфекцию. Обильное питье, полоскания горла растворами питьевой соду и фурацилина, антибиотики только после визита к ЛОР врачу.
Платная консультация
Марина 2017-03-14 16:30
Противовирусное тоже, лучше будет заменить. Инфлюцид, мне в таких случаях гораздо лучше помогает. Да и побочных действий нет, которые при приёме противовирусных нет нет да и проскакивают. В общем, по моему опыту, средство более действенное и безопасное. Выздоравливайте!