Голова кружится, низкое рабочий давление

Спрашивает: Жансерик
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте! Вопрос о моей матери. Ей 55. И она давно болеет. У нее слабость, рабочее давление 110-70. Сейчас в больнице. Странное у него болезнь. Местные врачи все еще не дали конкретный диагноз. Голова кружится, как будто адреналин. В молодости 30-35 лет попало ДТП. Голову разбила. Боится сидеть низкую машину из-за того что тошнить. Если спит с левой стороны то ночью тоже болит, говорить внутри головы что то.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 октября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-23 12:04
Здравствуйте. При нахождении человека в стационаре все вопросы следует задавать лечащему врачу. Заочно не корректно вмешиваться в вопросы стационарного лечения.