Кружится голова лежа при повороте

Спрашивает: василий23
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. Еще вопрос. Напомню мой старый вопрос. После приема капсул для похудения, стало повышаться давление.160/100,170/110. мне врач посоветовал пропить курс Лориста Н100 (таблетки) давление вроде нормализуется. Щас 140/90,130/95. но голова какая то тяжелая. И когда ложишься переворачиваешься на левый бог, то на 2 секунды кружится голова. Потом все нормально. Что может быть. Раньше не когда не страдал головокружением. Только изредка повышалось давление 160/100. спасибо
Теги: кружится голова при повороте головы лежа, кружится голова две секунды
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 мая 2015 года

2 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-05-31 10:06
Возможно, ДППГ - доброкачественное позиционное головокружение.
василий23 2015-06-02 14:58
Спасибо большое. Нам бы таких специалистов как вы. Врачам давно не верю. Нет хороших. 6 лет назад при давлении 180/100 назначили пить валерьянку и все. Я в шоке.