Головокружение. Мигрень
Спрашивает: Наталья Георгиевна Шекова
Пол: Женский
Возраст: 46⁹
Хронические заболевания: Подозрение на хр гастрит
Здравствуйте, 1.5 года назад лежала в больнице. В нервномотделении после выписки мне нужно было пройти долечение но терапевт видимо незахотел возится. Сейчас мне неочень хорошо. Может мне нужно принимать препараты она должна была поставить на беспл мрт.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 октября 2021 года

8 ответов
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-10-09 07:51
Наталья, доброго часа,
Заключение пожалуйста напишите. Качество фото плохое и еще написано от руки. Трудно читать
Что вас сейчас беспокоит?