Сильно кружится голова

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Последнюю неделю снятся кошмары от чего постоянная бессоница
Последние 2 дня так же сильно понизилось настроение, хотя поводов на это нет
Тошнота на протяжении двух дней, но 30 минут назад началась особенно сильная и сейчас прошла
Головокружение(лежу на диване а все во круг смазывается словно на карусели кручусь), и кажется словно вот вот упаду в обморок, так же как и сильная тошнота было на протяжении последних 30 минут и сейчас прошло
Так же сейчас появилась температура 37.4

В последнее время пью много кофе, не знаю может может быть связанно
Так же у нас в городе сильные морозы от -32 до -42 может простудилась я не знаю
Подскажите пожалуйста
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-15 08:36
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.