Третий день кружится голова
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Повышенное давление. Тонзилит.
Здравствуйте, третий день сильное головокружение, и небольшая сонливость. Головой не билась, началось внезапно. Так же немного побаливает голова. Температуры нет. Недавно пила таблетки Ибуклин, но недолго. В чем может быть проблема и как избавиться от головокружения?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.