Внезапное головокружение
Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Сразу после того как проснулся почувствовал неясность в голове, вставая с кровати обнаружил что голова кружится и слабость, заметил следующее: когда встаю голова кружится, через некоторое время проходит но не до конца, когда ложусь на кровать тоже самое, при наклоне туловища вперед в положении стоя голова кружится и темнеет в газах, травм ушибов нет, давление 125 85, рост 180, понятно что надо к врачу но там ждать надо - надо уже сейчас что то начать делать.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Для того чтобы начать что-то делать нужно знать причину Вашего головокружения, а для этого нужно обследоваться. Во первых обратиться к лор врачу и пройти обследование на заболевание вестибулярного аппарата, вестибулопатию и болезнь Меньера. А также Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу или снова на сайт. Только у нас тоже очередь из вопросов.