Кружится голова в сидячем положении

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,

посл 3 месяца мучает головокрудение, которое не прекращается, ходить не мешает. Пульс и давление в норме.
В сидячем положения головокружение усиливается, при ходьбе уменьшается. Также головокружение усиливается после перелетов или в моменты усталости.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 мая 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-05-09 13:27

Здравствуйте, Илья.

Чтобы установить причину вашего головокружения сделайте МРТ головного мозга и ультразвуковую допплерографию позвоночных сосудов и сосудов мозга.

Здоровья Вам!
-2