Кружится голова от поворота

Спрашивает: Стас
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, проблема у меня такая. В пятницу проходил флюорографию. И вот в субботу такое чувство, я не могу назвать это головокружением, но просто при резком повороте головы, буд-то изображение не поспевает за головой и пытается догнать, имя могу идти, повернуть и ступить не туда куда хочу, а чуть промазать. Я волнуюсь, потому что это странно. Я предполагаю, что это инфекции внутреннего уха, либо выбросы(в Челябинске режим чёрного неба), вот 2 причины. Но на счёт первой, у меня нет ни боли, ни температуры, ни снижения слуха, ничего нет. Давление у меня, ещё есть вариант: у меня хрустит шея, прям отчетливо слышно, возможно я пережал там что-то, хотя сегодня на физкультуне мне было нормально, то есть в баскетбол спокойно играл, бегал, прыгал. Даже лучше всех из класса в кольцо кидал. Давление у меня 125 на 59 при этом пульс 79. Доктор, помогите мне разобраться с моей проблемой, пожалуйста!
Добавлен: 25 ноября 2020 года

3 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-12-02 11:24
Стас, Здравствуйте
Однократное ощущение, описанное Вами часто бывает в Вашем возрасте и не несет опасности.
Стас 2020-12-04 11:37
Добрый день! Извиняюсь, что не отвечал, только сегодня почему-то пришло оповещение на почту. Спасибо Вам огромное за ответ! К счастью, у меня это уже прошло. Ещё раз Вас Благодраю!
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-12-04 22:38
Пожалуйста.
Если будут вопросы - обращайтесь