Головокружение, помутнение в глазах, повышено нижнее давление
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Кружиться голова, повышено нижнее давление, помутнение в глазах, была сильная головная боль
1 ответ
Здравствуйте. Вы описываете клиническую картину гипертонического криза, необходимо обратиться к врачу для очного лечения, так как возможны осложнения.