Высокое давление, головокружение с помутнением в глазах
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Можно ли принимать при гипертензии совместно энам, индапамид и бетасерк (при головокружении). последние дни заметил, что через несколько часов, после совместного употребления этих препаратов головокружение усиливается
1 ответ
Здравствуйте. Эти препараты совместимы, головокружение может усиливаться из-за колебаний давления. Попробуйте проконтролировать уровень давления. Дополнительно пройдите УЗДГ сосудов шеи.