Какой препарат лучше принимать при давлении

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, высокое давление 190 /100. Раньше пила лизиноприл, но доза была 5. Назначили лизиноприл10 и конкор2, 5. Упал пульс до 48, слабость, головокружение, тошнота. Можно отказаться от контора. Давление поднимается до 230 /120.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Отмените конкор. Добавьте индапамид 2,5мг, лизиноприл принимать по 10мг утром и вечером. При высоком АД можно принять физиотенз 0,4мг под язык.