Кружится голова, тошнит, теряюсь в пространстве, боли в животе
Спрашивает: Аделина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на протяжении 2 недель я себя странно чувствую: тошнит, болит живот, вечером когда ложусь спать, закрываю глаза и начинаю теряться в пространстве, кружится голова и кажется что вокруг меня всё большое, так же постоянная слабость
Можете пожалуйста подсказать что это может быть?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Такие симптомы могут быть признаком анемии, то есть снижения гемоглобина в крови, а также возможной беременности у вас.
Поэтому в любом случае надо пройти личный осмотр хотя бы у терапевта, а также гинеколога, если вы живете половой жизнью.