Кружится голова, слабость и сонливость

Спрашивает: Катрин
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня вопрос что это может быть? Изначально я обратилась к врачу с болями в животе и поносами, но обследование не дали результат (ответ на вопрос почему у меня так долго болел живот - 4недели и тошнит. Критичиские кое-как прошли (гормональный сбой). Через две недели после месячных голова стала кружится и быстро стало уставать и хочется спать, так уже четыре дня. Помогите пожалуйста!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 ноября 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-11-08 22:29
Здравствуйте. Сдайте общий анализ крови, возможно анемия. Если был гормональный сбой, то на кишечнике это могло отразиться, функциональные нарушения. Пройдите также осмотр у гинеколога