Пропал аппетит, тошнит, кружится голова, утомляемость
Спрашивает: Камилла
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор. У меня пропал аппетит, теряю вес, слабость, раздражительность, то диарея, то запор, внезапная тошнота, запах изо рта. Подумываю, что у меня глисты. Скажите пожалуйста, какой препарат будет лучше пропить для профилактики паразитов? И по какой схеме? Я давно не очищала свой организм от глистов. Буду ждать вашего ответа)
Категория: Гастроэнтеролог
2 ответа
Здравствуйте, Камилла! Для профилактики глистных инвазий можно принять немозол 400мг (1 табл) 1 раз после еды, повторно через 3 недели.
Для уточнения наличия глистов можно сдать в лабораторию анализ кала на яйца глистов и простейших методом обогащения.
Платная консультация
Камилла 2020-07-23 20:35
Наталья Евгеньевна, спасибо вам большое! Последую вашей рекомендации)