Диане 35

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Я принимала несколько недель Диане 35, все было хорошо, но последние дни у меня стала сильно болеть и кружится голова. Чувствую постоянную слабость и тошноту. Это может быть и-за этого преппарата? Стоит ли тогда мне прекратить прием, если да, то чем его можно заменить? Спасибо. Тамара
Теги: диане 35 фото, может ли от диане 35 болеть голова, диане 35
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-04-25 19:39
Здравствуйте!!! У Диане-35 есть перечисленные вами побочные эффекты. Это значит лишь то, что вам данный КОК не подходит. Необходимо обратиться к лечащему врачу для смены препарата.
p. S. Будьте здоровы!!!