Кружится голова, болит живот, какова вероятность беременности?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая ситуация, переспали с парнем кончил на попу, вроде как успел вытащить и не попал но сперма текла вниз по половым губам, прошло 4 дня с ПА болит живот и кружится голова, какова вероятность что я беременна? Факт в том что недавно удалили кисту с яичника может ли это влиять как то на это, и какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-16 20:21
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Но так рано признаков не будет. Делайте выводы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова