Головокружение после ПА и могла ли я забеременеть

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,6 октября был ПА, длился минуты 4, без презерватива но парень не кончил. Через 3 дня стало плохо, начала кружится голова и немного тошнить из за головокружения, появилась сыпь на шее возле скул. Сейчас 25 все ещё кружится голова, на какое то время прекращалось, вчера тошнило, овуляции была примерно 12 октября, немного болит низ живота как при месячных (до них 3 дня) И у меня вопрос могла ли я забеременеть? С чем свазянно головокружение, до этого никогда такого небыло, не могу даже нормально кушать! Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-25 18:00
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Скорее всего это не связано с ПА
Платная консультация
Маргарита 2021-11-03 14:54
Здравствуйте ещё раз
Пошли месячные 26 октября, все как обычно, но головная боль не уменьшилась, с того момента поправилась на 3 кг и живот вырос, продавливается но втягивается не полностью
Если пошли месячные то о беременности можно не беспокоиться точно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-04 17:49
Да, точно.
Беременности нет