ПА был не защищенный, через 3 дня пошли месячные, могла забеременеть?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня был незащищённый ПА, парень в меня не кончал, через 3 дня пошли месячные, после их окончания меня каждый день тошнит, болит голова, могла ли я забеременеть? Тест на беременность не делала, а до следующих месячных ждать долго.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-22 15:54
Добрый день, Александра.
Если у вас месячные были как обычно в срок и шли как обычно, то беременности у вас быть не может.