Субфебрильная температура слабость дрожь внутри
Спрашивает: Нигяр
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 работаю стоматологом. Бывает стресс переутомление, страх в работе. Моя проблема длится больше месяца. Сначала была тошнота весь день без рвоты. Потом начала принимать метронидазол (думала кишечная инфекция). Но не помогло. Сейчас иногда тошнит и Субфебрильная температура начинается с утра как стою 37-37,1с постели а когда лягу то спадает на 36.8_36.9. А просыпаясь при движении в постели подташнивает. Иногда чуть чуть иногда нормально. Затем весь день дрожь внутри тела слабость сердце биение. Чувствую себя нездоровый. Пропал интерес ко всему. Не могу нормально работать. Принимаю гинкго билоба и глицин(вдруг если это связана с нервами), но улучшений нет. Сдала общий анализ крови все в норме. Проверила глюкозу натощак 5.1. прошла УЗИ брюшной полости утолщение стенки желчного пузыря и застой. Не знаю что со мной
4 ответа
Здравствуйте. Дополнительно Вам нужно провести доплерографию сосудов шеи и головы.
Нигяр 2018-06-04 10:36
Спасибо доктор проведу тогда доплерографию. А что может быть связано с сосуда ми. Атеросклероз не думаю что есть. Не ем жирное.
Это может быть симптоматикой повышения внутричерепного давления или нарушения венозного оттока крови от головы.