Кружится голова, тошнота, закладывает уши

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня закладывает уши кружится голова сильно, бывает тошнота и рвота, не постоянно а через день два, бывает во время работы или в магазине за кассой, не понимаю что это, никогда раньше такого не было.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 февраля 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-04 20:57
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз. Причин таких состояний много, вам желателен очный осмотр невропатолога.