Потемнело в глазах

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная аста
Здравствуйте, Я сегодня ходила в тренажерный зал сделала одно упражнение. И мне резко поплохело бросило в жар немного потемнело в глазах И сильно тошнило, лицо побледнело губы посинели руки и губы немного онемели. Что это? Думала давления оказалось 110/70 это нормально.
Теги: бросило в жар и потемнело в глазах, бросает в жар и темнеет в глазах
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-01 20:29
Здравствуйте.
Это сосудистая реакция на физическую нагрузку. Для этого и существует врачебно- физкультурный диспансер.
Удачи.