Сильно бросает в жар тошнит

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Сезонная аллергия на цветения летом
Здравствуйте, меня зовут вика мне 28лет. Уже второй день давление 90 на 60 тошнит, кружится голова и сильно бросает в жар. Сегодня была рвота и тяжело дышать и затерпает левая рука. Вредных привычек нету. Спасибо большое за ответ.
Теги: жар в голове
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-19 07:29
Здравствуйте.
Вы описываете клинику сосудистых нарушений головного мозга. Вам необходим осмотр и лечение у невролога.
Всего доброго.