Низкая температура, боязнь обморока

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня беспокоит низкая температура(35.5-35.8), которая длится уже около трёх дней, постоянная боязнь упасть в обморок, слабость, сонливость в течение дня, но к вечеру наоборот прилив сил, головокружение, головные боли и иногда галлюцинации. А также сильная жажда и аппетит. Мне всего 17.
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 мая 2020 года

2 ответа

Евгения 2020-05-08 14:49
Также сегодня низкая температура, боль в голове, смерила давление – 144 на 95.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-12 21:30
Добрый день.
В такой ситуации необходимо срочно обратиться к врачу для осмотра и сделать общий анализ крови.