Головокружение, давящая боль в груди
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, шестой день болею простудой. Температура поднималась до 39. С первого дня сильная головная боль не проходящая даже после приема анальгетиков и не проходящая в моменты сна(постоянно просыпаюсь от боли). Три дня ощущение что вот вот упаду в обморок. Слабость, голова кружится, чтоб видеть четко надо напрягать зрение-все расплывчато. Сегодня стало давить в груди, ощущение что сердце бьется по всему телу. И стало тяжелее дышать. Голова кружится даже если лежу.
Стоит вызвать скорую или дождаться понедельника и доползти до поликлиники?
1 ответ
Здравствуйте.
Целесообразно для уточнения диагноза пригласить врача на дом.
Всего доброго.