Головокружение, головная боль, температура, потеря сознания

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении нескольких дней у меня появились головная боль, слабость, головокружение, невысокая температура, недомогание. Самое тревожное ощущение кратковременной потери сознания. Тело наливается свинцом и немного немеет, но при этом я все чувствую, но как будто немного не в сознании. Помогите!
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-03 22:33
Добрый день.
Это признаки вирусной инфекции. Необходим осмотр педиатра и лечение.