Головные боли, потеря сознания, ЭЭГ

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, беспокоят головные боли, головокружение, 2 раза теряла сознание секунд на 5-10, в первый раз немного трясло, во второй раз глаза были открыты.
Заключение ЭЭГ:
Умеренно-выраженные изменения биопотенциалов преобладанием медленны волн тета диапазона в теменно-височных областях, без убедительной разницы сторон.
Дисфункция срединно-стволовых структур с преобладанием процессов десинхронизации.
Пароксизмальная активность в данной записи не регистрируется.
(ЭЭГ длилось около 5 минут, была фотостимуляция. И все.)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 августа 2015 года

3 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-08-27 20:43
В чем заключается вопрос?
Альбина 2015-08-27 22:05
ЭЭГ расшифруйте пожалуйста
Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-08-28 08:15
Вариант нормы.