Головные боли, потеря сознания

Спрашивает: Дарья88
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет.
Здравствуйте, у меня такая проблема, периодически мучают сильные головные боли, иногда до тошноты, в детстве была небольшая травма височной части, примерно месяц назад по причине сильного переживания был как какой то приступ, если описывать точнее как отключка сознания, примерно минут на десять, пришла в сознание когда муж умыл холодной водой. Подскажите пожалуйста что это может быть, живу в посёлке, как такого мёд. оборудования нет.
Теги: потеря сознания и головная боль
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 февраля 2015 года

1 ответ

Валерий Закревский
невропатолог 2015-11-20 18:42
Здравствуйте, Дарья! Если у Вас устойчивые головные боли и приступы с потерей сознания, необходимо, не откладывая, сделать анализ крови клинический, МРТ головного мозга, электрознцефалограмму (ЭЭГ) и реоэнцефалограмму(РЭГ), пройти осмотр у окулиста глазного дна и обратиться к невропатологу.