Низкая Температура
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, почти пять лет назад после родов держится низкая температура 35,5. Чувствую себя не очень сонливость и слабость. А тут недавно температура была 34,8. Раньше за собой такого никогда не замечала, От чего может быть такая температура. Заранее благодарна.
1 ответ
Здравствуйте.
Это Ваша норма. Поменяйте термометр и перейдите на измерение ректальной температуры. Все будет в норме.
Будьте здоровы.