Низкая температура

Спрашивает: Максим Большаков
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Кельвидная деформация грудной клетки, псариаз.
Здравствуйте, вчера перед сном появился ком в горле. На утро я проснулся от сильной боли в горле и появился насморк. Типичные признаки простуды, однако температура тала была 35.8, а голова была леденая. Так же были признаки слабости и небольшой заторможенности.
Сейчас уже вечер. Состояние не изменилось, однако температура тела сейчас 35.5.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-09-20 14:02
Здравствуйте.
Перейдите на измерение температуры в прямой кишке. Если она будет ниже 37,0, то обратитесь к своему терапевту для обследования.
Всего доброго.