Боль в горле и низкая температура
Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, со вчерашнего дня сильно болит горло, а сегодня увидела, что над несколькими зубами воспалились десна, появился насморк, болит голова. Температура тела 35.4 весь день. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте.
Это картина ОРВИ, необходимо исключение коронавирусной инфекции. Сдайте пцр-тест на ковид и покажитесь стоматологу для уточнения патологии полости рта.
Всего хорошего.