Низкая температура тела от чего

Спрашивает: Лида
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, температура 35.2 что это может быть? Из симптомов першение в горле, кашель и слабость
Возможно что это ковид? Или повода для беспокойства нет? Стоит ли вызывать скорую?
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-09-23 19:28
Здравствуйте.
В таком случае нужно перейти на ректальную термометрию. Для исключения ковида сдайте пцр-тест и покажитесь своему терапевту.
Всего хорошего.