Слабость, симптомы простуды, пониженная температура тела
Спрашивает: Али
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, молодой человек заболел. Имеются симптомы простуды, кашель, насморк. Максимальная температура тела достигает 36,5 36,0, но при этом очень сильно морозит. Тело горячее. Слабость присутствует
Данные симптомы не являются постоянными, в какой-то период это прекращается, а потом снова.
1 ответ
Здравствуйте.
Это картина ОРВИ, не исключен ковид. Начните прием ингаверина и амиксина согласно инструкции, сдайте пцр-тест на ковид и общий анализ крови. Обратитесь на прием к терапевту для осмотра и уточнения диагноза.
Всего доброго.