Пониженная температура тела

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я Анна. С 29.03по02.04 повышалась температура, сбивала в среднем 2р/сут (вечером и ночью). 2.04взяли пцр на ковид. Рентген-лёгкие чист. Врач увидела гн. Ангину-азитрмицин по 500мг /1р/6д. Сегодня 3й день принимаю. Температура 35,6, слабость. Также на неделю раньше началось менструальное кровотечение. Является ли низкая температура серьёзным симптомов? Какие действия мне предпринять? Пцр будет только 5.04 готов
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 апреля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-04-04 23:03
Здравствуйте.
Нет, не является. Такое проявление не является диагностически и прогностически значимым. Ничего менять в тактике лечения не требуется.
Всего хорошего.