Колебания температуры тела

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! На протяжении более месяца к середине дня температура максимально может подняться до 31, 1 бывает 36, 8 т. Е. Прыгает. Чувствую себя нормально, только ощущение более, чем обычно. Из необычных признаков только мышечная слабость раз в два-три дня (как после очень сильной физической нагрузки), сонливость, перепады настроения, повышенная тревожность, «гуляющие» мышечные боли (в районе спины). Биохимия крови в норме, флюорография в норме, общие анализы крови и мочи в норме. В принципе все анализы сдала говорят все в норме
Теги: оак, температура, холецистит, перепады настроения, колебание температурытела, мышечные боли, тем, хронический холецистит, температура тела, колебание температуры тела, прыгает температура тела
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 июня 2012 года

5 ответов

Юля 2012-06-09 17:45
Ой извините 37, 1
Юля 2012-06-09 17:49
ЛОР поставила диагноз хронический фарингит, но сейчас говорит горло в порядке, также хр. Холицестит, а температура так и прыгает
helenayasar 2014-06-11 14:58
Юля,
У меня такая же проблема. Сдала все что можно, анализы в норме. Немного снижен иммунитет, но здесь врачи страшного ничего не нашли.
Ходила к неврологу, а он отправил к психотерапевту. НО воз и ныне там.
К сожалению сильно реагирию на погоду. А у вас нет ВСД случайно? Психотерапевт сказал наблюдать. Вот я ы наблюдаю. Короче надейся только на саму себя.
К сожалению живу в Турции ы здесь нет возможности сделать иммунограмму. А вы попробуйте. Любые сбои иммунки такое могут давать еще гормоны шитовидки ы женские.
Хотя у меня и они нормалные здесь, а месячные приходят то раньшe то позже. Просто загадка.
Удачи.
Здравствуйте! Юлия, а вероятность беременности исключается? Если исключается, стоит обратиться к неврологу по поводу ваших симптомов.
p. S. Будьте здоровы!
Юля 2012-06-11 22:47
Да беременость исключается, спасибо я впринципе так и думала что это что-то неврологическое