Слабость, дрожь в теле

Спрашивает: Зара
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Уже как 4 года страдаю периодической дрожью в теле. Будь то я в спокойном состоянии лёжа на диване, либо при ходьбе, меня спонтанно охватывает слабость, начинаются трястись руки, ноги, предобморочное состоянии одним словом, и все до тех пор, пока я что-нибудь не съем. Все симптомы указывают на диабет, но мои анализы в полной норме. Сдавала даже на скрытый сахар, и там не выявили никаких нарушений. Все началось после того, как я искупалась в речке, куда днём ранее были выброшены отходы. На след утро была температура, и появился герпес. С тех пор эта слабость а далее сильное выпадение волос. Остался тонкий хвостик от густой пышной шевелюры. Сдавала все анализы начиная с общего и заканчивая эндокринными анализами, имунноглобуллин е тоже в норме. Скажите как бороться с этой проблемой?
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-23 22:29
Здравствуйте.
А мне не известен диагноз Вашей проблемы, нужно глубокое обследование и консультации специалистов. Будет диагноз- будет ясно, что делать.
Удачи.