От чего пониженная температура тела?

Спрашивает: Узенюк Тамара Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Мои болезни: полип в желудке, узел на щитовидке, 3 узла по женски. 3 узла в правой груди.
Здравствуйте, У меня держится температура 35 - 35 и 6. При этом немеет и немного болит левая часть. То кисть руки, то нога. Ночами внутренняя дрожь. Ни как не согреться. От чего это может быть.
Что надо делать при такой температуре?
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-09-12 00:20
Здравствуйте.
Вам следует перейти на ректальную термометрию и показаться своему терапевту.
Всего хорошего.