Понижения температуры тела

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1,8
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажи те пожалуйста. Ребёнку 1год 8 мес болеет с понидельника. Заложеность носа, кашель, температуры нет. Но уже второй день в одно и тоже время падает температура тела. Градусник показывает 35.8-36.2 что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 августа 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-03 21:36
Добрый день.
Вам необходимо обратиться к врачу для осмотра, это признаки вирусной инфекции.