Пониженная температура и рвота на фоне ОРЗ
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, Невролог назначила ребенку 10 лет пантогам по 3т 3р/д и магне В6. Через 2 дня после начала приема он заболел. Диагноз ОРЗ. Кашель небольшой и температура 38. Пантогам отменила ввиду рвотного рефлекса на фоне повышенной температуры. На третий день температура ушла и я продолжила давать ему пантогам и магне В6. В этот же вечер его дважды рвало и температура упала до 35.7, Давление 117 на 76. Что это? Надо бежать к врачу или подождать до завтра (на прием завтра)
Заранее спасибо
2 ответа
Здравствуйте, Анастасия!
Назначения по ОРВИ Вашего доктора адекватные.
Учитывая, что описанные Вами явления не обозначены как побочные в инструкции по применению пантогама, лучше посоветоваться с врачом.
Будьте здоровы!