Температура 37.2, понижение пневматизации обоих гайморовых пазух
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, две недели держится температура 37.2. (по утрам 36.8) кашля нет. Только насморк и общая слабость. Делал анализ крови было повышение лимфоцитов 42 и миелоциты 1%. вызывал врача по его назначению пропил курс ингаверина и пять дней левофлоксацина потом еще пять дней амоксиклав температура так и держится решил сделать снимок легких и носовых пазух. Легкие чистые а про пазухи написано" определяется понижение пневматизации обоих гайморовых пазух с горизонтальным уровнями в ср/з. что это значит и может ли это быть причиной температуры?
4 ответа
Здравствуйте.
Это означает двухсторонний гайморит и необходимость обращения к ЛОР врачу за лечением. Изменения в крови и температура связаны с этим.