Темпиратура
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Года 3 назад был гаиморит
Здравствуйте, две недели держится темпиратура 37.2. (по утрам 36.8) кашля нет. Только насморк и общая слабость. Делал анализ крови было повышение лимфоцитов 42 и миелоциты 1%. вызывал врача по его назначению пропил курс ингаверина и пять дней левофлоксацина потом еще пять дней амоксиклав темпиратура так и держится решил сделать снимок легких и носовых пазух. Легкие чистые а про пазухи написано"определяется понижение пневматизации обейх гайморовых пазух с горизонтальным уровнями в ср/з. что это значит и может ли это быть причиной темпиратуры?
1 ответ
Добрый день.
Это может быть причиной повышенной температуры тела. В такой ситуации необходимо обратиться для консультации к ЛОРу.
Всего доброго.