Понижение пневматизации в правой гайморовой пазухе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, дочери 15 лет после снимка написали заключение отмечается понижение пневматизации в правой гайморовой пазухе. У нее периодически болят гайморовые пазухи носа и боль отдает в голову но нет насморка и заложенности носа. Пожалуйста объясните заключение.
Теги: пневматизация гайморовых пазух снижена
Категория: Лор
Добавлен: 12 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! У вашей дочери гайморит. В какой форме определиться врач после осмотра.